Заголовки СМИ: "Сивков объяснил отработку ударов российских бомбардировщиков Ту-22М3 по Европе

А если в ответ Европа возьмёт в заложники всех родных и близких высокопоставленных российских чиновников, которые живут в Европе, учатся, где их дворцы и яхты, сбережения? Вот кто иностранные агенты оказывается.
Дополнен 2 года назад
Представьте заголовки новостей. Страны НАТО провели учение и отработали взятие в заложники родных и близких российских чиновников, провели имитацию ареста их счетов, конфискацию недвижимости и имущества, которые они приобрели в Европе.
Дополнен 2 года назад
Ведь нормальному думающему человеку понятно, что все чиновники управляющие Россией находятся на крючке у Запада. Зачем концерты со стягиванием воск к границам России? Зачем угрозы Лаврова и Шойгу?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (738668)
Да это для вас делают, чтобы подрыгались, сахар в крови и давление себе подняли.
Придурки. Вам сто раз говорено, ворон ворону глаз не выклюет.
Для читателей и телезрителей одно, а на самом деле... да кто же вам скажет то?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
ипанулись.
Хранитель Истины (302869)
И обменяют на генералов, Поклонскую и Ирину Волк.
Если да кабы! Оставь свои фантазии дурные! Вот когда возьмут тогда и пиши, что взяли! И с чего это ты стал себя причислять к нормальным, думающим людям? Нормальные люди мозг включают прежде чем что-то заявлять!