Реальный сюр творится в сети...вн+

Зашел тут на один форум,там ваксеры антиваксерам и наоборот уже стрелки забивают! Мат перемат сплошной...
Желают друг другу сдохнуть от ковида или побочек...

ссыль не дам:посмакую ваднухарю,кому надо-сам найдет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
А власть тем временем реализует древний принцип: разделяй и властвуй.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286673)
Всё..народ с катушек слетает...печально.
Хранитель Истины (424840)
да не пойду я туда, даже если ссыль капсом напишешь)
Хранитель Истины (461468)
Да этого добра и тут хватает...) Стрелки в разное время назначали шузл и муром...
Скоро и у нас начнётся, не удивлюсь.

Данунакуй: надену-ка, на всякий случай, маску и перчатки....
Эх, рано аву сменил....

щА другую влеплю....
Вдруг не узнают))))))))

Верховный Наставник (112850)
Да нет там никаких ваксеров и анти. На форум заползают бесполезные вампиры высасывающее друг друга на любую тему. Эта - самый смак сейчас. Они даже не врубаются.
Да и здесь своих муромов с шузлами хватает
Народ поделился на лагеря - белых и красных как в добрые 20 ые годы прошлого века
Б…ть только шашек бы с автоматами не выдали, ведь порубают на хрен всех)
Верховный Наставник (233344)
Да дуракам делать некуй вот и гавкаются
Хранитель Истины (302153)
Да и здесь таких валом. Мне даже тыква угрожала расправой как-то)))))