Духов/призраков могёте вызывать ? Ну типа сели в кружок, взялись за руки, типа того.

Та-а-ак.... ведьмы тут есть.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (2753)
Лис - мы с вами - медиумы.... поневоле. Майские: 5- число, посмотрите нумерологию...)))
Ну не хотела входить в этот вопрос, да уж ладно: я и ведьма по совместительству.
Без знаний ритуалов, без пожеланий, проклятий. Просто меня нельзя обижать.
Потом этому человеку так х.......о живётся.
Долго рассказывать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18292)
Обязательно...
зеленоглазую в круг обязательно надо...
иначе ни хрена у вас не выйдет)))
Случай из жизни...
сижу я как то в деревенском доме ..ночь на дворе..
черкаю что то на бумаге о зле и добре...
И тут дверь сама по себе открылась в комнату...
я если честно изрядно труханул...больше эту тему не трогаю..
Наставник (35552)
Наставник (38466)
не... бывшим по пьяни не звоню)))
Гроссмейстер (6721)
Опасное занятие, потом эти спиритисты часто в дурку попадают, начинают путать реальное с воображаемым
Верховный Наставник (181971)
Было такое несколько раз. После появления ч... (показал стрелкой на блюдце по буквам, кто на связи)) - бросила навегда.
(Вызывали другого, но в запрещённый день).
Кое-что сбылось личное и в политическом смысле тоже. Многое просто забылось. А убедилась окончательно, когда в круг села знакомая, которую знала хорошо только я и вдруг не дожидаясь вопросов вызванный дух начал кружить и писать жёстко и с нецензурщиной о том, что необходимо поменять образ жизни иначе могут быть непоправимые последствия, что собственно через много лет и произошло, НО НЕ Я ПИСАЛА, у меня даже пальцы отрывались от блюдца, такая скорость была). Вот тогда - поверила окончательно.
У каждого духа свой стиль изложения и темперамент и наврать кому-то из присутствующих сложно, тем более сидели школьницами-старшеклассницами, да и выражаться так не умели. Опасные это игры...