на Россию Европа дружно шесть лет налагает санкции...причины - кто за что горазд, а теперь так же

дружно требуют обогреть дополнительными объёмами... даже США, обходящая со своим товаром Европу стороной, примкнула к хору...
ну а почему бы, по примеру России, не заняться импортозамещением...? валежник, солома, кизяк...
могут даже ядерную бомбу на своей территории задействовать (по следам выступления министра обороны Германии)...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Уже даже не удивляет подлость и двуличие Европы. Потому и хочется, чтобы Россия ее как следует проучила, подходящий момент настал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
кстати да...
газа не дадим,а вот расчищайте сгоревшую тайгу-головешки в подарок!
Хранитель Истины (302153)
Санкции налагают не на Россию, а на преступников из России. Не путай член с трамвайной ручкой.