Вам приятно покупать дорогую вещь за полную стоимость? Без всяких там скидок,

Вы так себя чувствуете богатым человеком?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Нет. Я в таком случае себя чувствую немного обманутой. Или много)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161079)
Та счас...я и так знаю, что я не богатый человек ))) Так что только скидки жду!
Верховный Наставник (210231)
нет((
За полную стоимость любой дурак купит, а вот выбить скидку это еще надо суметь!
Верховный Наставник (157461)
Неприятно
Особенно, если через неделю на неё скидка

Я чувствую себя богатой, когда живу в гармонии с собой.
Очень редко так поступаю, если уж совсем ждать сил нет.
Просветленный (794109)
Нет ) я люблю скидки.
Но бывает такие ситуации, что внезапно появляется вещь, в которую влюбляешься с первого взгляда, и уже пофиг, сколько оан там стоит - НАДО СКОРЕЕ БРАТЬ!!! )
Хранитель Истины (313505)
иногда приходится, у меня проблемы с терпением)
но ничего такого я не чувствую)
Хранитель Истины (355551)
Недавно муж спонтанно купил телевизор большой. Зашёл "просто посмотреть", а там акция была.
Как я ехала домой 20 км с 60-киллограмовой собакой на коленочках из-за этого - это отдельная история)))
Дома распаковали, повесили, подключили, настроили, а потом он пошёл посмотреть цену в других магазинах и увидел, что в М-Видео он на 7 тыщ дешевле сейчас, правда под заказ. Так расстроился, чуть назад не повёз, еле отговорила. Мы любим скидки, да. Считаю, что минимально-возможная цена - и есть реальная стоимость.
Верховный Наставник (136837)
Увижу понравится куплю...и уж точно скидку ждать не буду! Хоть я и не богатый, но себя люблю иногда!!)
Одинаково неприятно переплачивать за всё. Мне кажется, вещи делают дорогими не для того, чтобы снижать цену, поэтому скидки на них мнимые с изначально с завышенными ценами и далёкими от рекомендуемых.
Верховный Наставник (239818)
Я люблю скидки
Я хочу скидки
И я хочу покупать по скидке))))))

Богатой я себя не ощущаю даже при покупке дорогой вещи
Просветленный (533846)
Фу, нет, это не по людски!
Просветленный (643082)
Нет. Я ж нищая. Поэтому люблю со скидкой!
Хранитель Истины (383097)
Уже привыкли к скидкам))Хотя прекрасно понимаю, что это чисто замануха такая))
Верховный Наставник (125709)
если вещь мне нужна, то я буду ее покупать, независимо от скидок.
Мне приятно покупать понравившуюся мне вещь, если у меня на нее есть деньги. Если она мне достается по скидке, то это вдвойне приятнее.