Говорят зима будет теплая, что скажете акционеры газпрома?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (109467)
Сначала Европу и Китай согреем..а потом уже что останется себе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125121)
Я скажу, что цыплят по осени считают.

Если бы ещё в августе кто-то сказал, что цена на газ в Европе уйдёт за 1000 евро - его сочли бы сумасшедшим.

А сегодня - это реальность.

Для средней полосы России тёплая зима это минус 5, минус 7.

Посмотрим как при такой тёплой зиме перезимует Европа и цэ Эуропа.
Наставник (73206)
Если еще и без снега опять деревья померзнут(
Верховный Наставник (231873)
Виноград и розы укрыл, гладиолусы выкопал, цемент добил, стр мусор убрал. До минус сорока нормально. На морозе лучше на весну планируется.