А для вас НОЯБРЬ это ещё осень или уже зима? По ощущениям? смотрю вот за окно...по календарю +++

вроде осень. А по ощущениям мерзопакостная пасмурная и дождливая не пойми что....среднее между Золотой Осенью и Настоящей Зимой....короче надо на улицу иттить к колодцу воды принести....)) НЕТ!!!! Могу сделать!!! Но специально не делаю - чтобы не на диване лежать - а по улице гулять....почаще. Это я про ваш совет про Сделай Водопровод...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
По моим ощущениям это зима
Вот включила кондер на тепло - все зима и никаких там очей очарованья я не наблюдаю, газ нам не светит, хоть челом бейся главному

По улице гулять …. С кем? С собаками? Или дедами, которым уже ща 80 лет и их не одна зараза не берет
А так да - вышла на крыльцо и уже закалдобило тебя толь от холода, толь от туалета
Вообщем, ляпота!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126227)
Очень неприятное время года, сыро, серо, быстро темнеет... мерзло...
Хотя на выходные... да и сейчас выходные уже не только суббота и воскресенье, но именно в выходные два дня обещают без осадков и +8-10 тепла...
Наставник (89035)
У нас, на Урале, к 7 Ноября обычно уже снег лежит (лежал раньше, в последние несколько лет не лежит) вчера первый снег выпал.
Просветленный (594851)
Зима это снег .нет его , нет зимы.
Как-будто только родились, на дворе глубокая осень!!!
Верховный Наставник (248612)
По природе уже зима. По традициям предзимье. А по жизни еще осень. Для нас зима все-таки снег. Который лежит. Однажды она вообще только после 6 января пришла. На моей памяти.
Наставник (56199)
16 плюс с утра было, деревья ещё не желтеют, в ноябре всё посыплется.