Что было ровно сто лет тому назад, в октябре-ноябре 1921 года, вспомните?

какие может события или просто образно....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (131878)
плавно подходим к замечательному выражению, звучащему как

"через сто лет на это всем будет пофигу"

прикольная фраза, прямо придающая сил и заставляющая улыбнуться не правда ли?

Привет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Утречка, Марина!) В России была разруха
Проводились мероприятия по укреплению советской демократии и развитию государства!
Вот и ответ на ваш вопрос про ковид и переходный период - суровые года после революции, народ нефига не знал, что делать, вокруг разруха, банды, голод, тиф и т. д…..
Но ведь выжили
Так что не так черт страшен, как его малюют))
Помню, как сейчас, в январе морозы сильные стояли...
Ленин тогда помер....