Неужели даже до верхних менеджеров укров, дошло реальное положение дел? :-)

Глава «Нафтогаза Украины» Юрий Витренко заявил, что Минэкономики ФРГ не проводило обсуждений с Киевом по поводу заключения по сертификации газопровода «Северный поток-2». Об этом он написал на своей странице в Facebook.

По его словам, министерство экономики и энергетики Германии, которое предоставило немецкому регулятору свои рекомендации, также опубликовало список стран, с которыми проводились соответствующие консультации. «Среди этих стран нет Украины. Это очень печально», — подчеркнул глава «Нафтогаза».
Минэкономики ФРГ направило в Федеральное сетевое агентство (регулирующий орган) заключение по сертификации газопровода «Северный поток-2». В ведомстве не увидели угрозы в российском трубопроводе и признали, что он не будет представлять опасности для газоснабжения Германии и Евросоюза
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (408558)
опять 25...ДА КОМУ ОНИ ВООБЩЕ НУЖНЫ? достали уже всех,видимо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Помнится, во времена СССР, на "картошку" посылали, на "сено".
Будут трудовые коллективы на "кизяки" посылать.
Юным бандеровцам, как когда-то пионерам, тоже что-нибудь "коллекционировать" поручат.