За что ты уважаешь людей? Они должны заслужить твое уважение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (399600)
Не знаю. Я о таких вещах не думаю. Что такое вообще "уважение"? Кто-то нравится, кто-то не нравится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (130)
За то что они мне признательны, почтительны и сознательны о мнении.

Не все конечно, всё же смысл есть. Впрочем, должны? Слишком сказано. Они не должны, они просто будут нужны в один момент, их внимание, дело и имидж... или нет.
Дам совет: не смотрите на людей как на животных.
Наставник (69507)
А кто по-твоему есть ЛЮДИ ? Определение этому верное дал ещё Аристотель.Будешь его оспаривать ? Будешь доказывать ,что быдлоиды (охлос) тоже люди ??
Верховный Наставник (113193)
Собой они должны оставаться. С остальным разберусь сама на естественном, а не услужливом уровне, возможно со скрытым смыслом)
Не должны они ни у кого заслуживать
Есть те, кто хорошо делает свою работу
Есть те, кто хорошо воспитывает своих детей
Есть те, кто занимается благотворительностью
Есть просто люди, с которыми рядом тепло и уютно

И я их уважаю
Верховный Наставник (240070)
в общем и целом людей я не уважаю
уважаю определенного человека и за что-то