Вы будете ожидать старческую деменцию, или предпочтете сами... тово ? Я бы лично выбрал - сам.

Я всегда все делаю сам, кроме секса с женщиной

По возможности, естественно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (141394)
У меня нету таких негативных мыслей..
Ведь можно и во сне ,,отойти"..
а также во время бега..
или во время того же секаса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (296709)
..так это же хорошо) Анекдот есть..когда старикашка забыл, когда у него был секс с молодой женой и приставал
много раз за ночь..(тоже как молодой)))

Верховный Наставник (145850)
Как кому дано. Один мудреет, другой тупеет. Самоубийство не поощряется. Быстро возвращают назад и жизнь обычно тяжелее, с теми же заморочками.
Верховный Наставник (230720)
А с женщиной кто помогает?
Просветленный (722146)
На всё воля Божья)))))))))
Верховный Наставник (135801)
Если уж дело дойдет до деменции , то уже вряд ли будешь понимать , что нужно ТОВО )
Не хочу никого обременять , но бывают и чудеса , поэтому считаю , что торопиться не стоит .
Просветленный (595031)
У меня в генетике нет ее .вот у сестры и бабушка и папа болели.ГЕНЕТИКА