Ножовки по железу пускай готовят....с у к и ....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
О каком продлении Соглашения может быть речь, если они ворьё, пусть вспомнят из-за чего всё началось!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (293210)
Да ладно) ..искрУ что ли, добывать..)) Так настоящих морозов ещё и не было..
Смешная картинка: ..когда наступает "край"!!!)

Верховный Наставник (247079)
Поздно.Надо всегда сразу соглашаться на первое предложение России, Следующее будет хуже.
Хранитель Истины (343187)
Александр, ты когда помимо ссылки хотя бы заголовок будешь вставлять?
тэкс, что там у нас?
ага, Киев предложил России продлить контракт на транзит газа до окончания настоящего соглашения, действующего до 2024 года.
ну, безусловно, если Россию будут устраивать предложения б/У по транзиту, то она может и продлить контракт на транзит газа до окончания настоящего соглашения, действующего не до 2024 года, а по 2024 год включительно - где-нибудь в конце 2024 года и продлит
вот пусть майданько через три года и подгребают со своим предложением, сейчас-то с какой стати его продлять? мало ли что там случится за эти три года
и вообще, чего чубатые так беспокоятся? они же хотят, как в Европе... или даже Украина - це Европа вот пусть выставляют свои транзитные мощности на аукционе - кого заинтересует, тот подойдет. в Европах все так делают