Дублирую вопрос в категорию ПДД. Далеко не все заходят с главной стр.

Вам не противно, когда ЛЮБОЙ вопрос, не имеющий сексуальный намёк совершенно, мужчины всё равно сводят свои ответы к нему?
Есть ли интеллект в первобытном мозгу, если первая мысль животная?
Накопилось...(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (531416)
Да, подбешивает.
Причем даже не это, а то, что вполне неглупые мужчины так делают, считая нас, женщин, недостаточно умными для них.
Ага. И выставляют себя дибилами)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, сам такой.
Ты ещё по радио продублируй.
Верховный Наставник (176704)
Селяви. )
заблуждаешься. все эти изыски словесные - вовсе ни какого отношения ни к остротроумию, ни к сексуальности не имеют.а вот подобные вопросы вызывают как раз проявление тупого интереса. так что будь осторожна в вопросах.
иной раз полезнее недобдеть, чем перебдеть)))))))))
Ответила уже у нас в ОПС...
https://old.qna.center/question/6042676
Ї
Верховный Наставник (223955)
Это потому, что у тебя аккаунт (аварат+ник)
профессиональной эскортницы. Мягко говоря.
Верховный Наставник (240821)
- Ну, доктор, вы и маньяк! 2.
Верховный Наставник (166661)
По разному
Бывает противно
Бывает скучно
Бывает понятно
Бывает интересно

Секс - часть жизни. Но не каждый секс и не с каждым секс приемлем мной
Верховный Наставник (121895)
теоретически канешн можно представить что то такое... но жеж социум и цивилизация... от в прошлом то веке да... если девушка влюблялась то там даже первобытный мозг не помогал... быть ей разумной... голышом за любимым хоть на пляж хоть в камыши... эх... были времена...