Помнишь, как свирепствовал в интернете лет надцать назад падонкаффский стиль письма. Что с ним стало - вышел из моды? Сейчас что, в тренде просто с ошибками писать и не делать вид, что это стиль такой?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (137819)
"А всему этому цена -- дерьмо!" (Трактирщик Паливец)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (113238)
Все помню. Сейчас он скорее в форме передразнивания и ехидства появляется, чем как упертый стиль в сочетании с образом, который очень свирепо держат еще оставшиеся в этом динозавры))
Лет ..надцать назад этож целое искусство перевоплощения было
Хранитель Истины (363094)
как-то более беспокоила именно безграмотность как таковая )
да и сейчас местами чувствителен конкретно сленг )
-_-
Верховный Наставник (141149)
дело йаца жывет и працвитаит
'D
Верховный Наставник (109416)
Мне кажется, на нашем сайте есть пространство олбанского йазыка. Стиль жив) его прежние носители выросли, обзавелись семьями, ипотекой и стади примерными гражданами)