За скромную сотню подниму ваши толковые вопросы на первый лист Яндекса) вн.

Вам отсюда по 150 рупий за 1000 просмотров будет прилетать, ну а мне на мороженное)

Блин, или посоветуйте, чьи сайты продвинуть? Просто когда-то хотел на удалёнке устроится seo-специалистом ,везде нужны только помощники.( Интересно,что за спецы такие,дипломированные,что ихние клиенты досихпор в аутсайдерах)..

На земле фин.потоки есть. Копирайтером не хочу.Да и муторно это.мне их жаль.
Действительно адский труд. Ну там ещё были заплывы в разные сферы..

Мож где-нибудь доска объявлений есть? Мож кто знает?
Для меня это стало хобби. Трудновато, но нам самоучкам, ведь всё по плечу?)..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
свяжись со Светой Петровой,он дока.