А что так и говорят вам на работе?

Привейся падаль или мы тебя уволим? Просто я сам на себя работаю Бутылки собираю на улице, баночки, металл и вообще помоечка кормит меня , поэтому я сам на себя работаю, мне никто не может сказать такое поэтому я спрашиваю

Роюсь В МУСОРКАХ на МЕРСЕ за 10 млн ! Сколько Заработал ? ЧЕЛЛЕНДЖ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (144433)
Я сама на себя работаю, мне нельзя болеть, заменить меня некому.
Мы с нетерпением ждали, когда зимой начнётся вакцинация.
Вот на днях ревакцинировались. Живы, здоровы, ни разу не кашляли.
Если и болели, то без симптомов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1180)
А зачем весь чат замусорил, Валерьяныч?))
Не, на нас начальство в этом плане вообще ЗНАМЕНАТЕЛЬ забило: хочешь - прививайся, хочешь - подыхай. Ну или живи как уж Бог даёт. А кто научится жить как Бог даёт, тем потом и зарплату могут выдать, за тот же август например. Кто послабее ДУХОМ, те все давно уже уволились, и только КРЕПКИЕ ДУХОМ остались, которые приспособились без зарплаты жить. Счастье ведь не в деньгах... И начальство тоже так думает. Не, платит иногда, конечно, а то совсем без денег даже я не стал бы работать только лишь из одной Любви к Труду и к Родине, так как вообще только одной Любовью жить не будешь в Материальном Мире, ибо органику свою кормить, обувать и одевать надо, чтоб копыта не отбросила. Но и раскармливать и баловать её тоже особо не надо, ибо любая ОРГАНИКА вещь временная: вселился, отжил в ней какое-то время, сбросил и дальше отправился в том виде, в каком вселился, - в Энергетическом. А вот в том виде деньги тебе и в самом деле вообще и на х у й не нужны как и вся остальная Материя, если, конечно, очередное задание и командировку в Материальный Мир не получишь дальше КРЕПНУТЬ ДУХОМ.