Среди СС не было воинов.Там были одни каратели..Автору шарад и опросов для сведения

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232907)
Сцуки сцраные..воины, млять.
Забыли походу, как драпали. Пора напомнить.
привет Юра.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
зато форма признана самой красивой в истории
Хранитель Истины (309875)
у меня брат родной сыграл в массовке фрица.... я ему говорю отец бы в могиле перевернулся, если бы узнал, кого ты сыграл.... сейчас кину ссылку на фильм....новый..

Хранитель Истины (375033)
были даже танковые батареи СС....
Ну, не судите строго, не смущайте человека. Она очень хороший и умный человек, но слово "воины" употребила по ошибке.
Верховный Наставник (170689)
Да уж…
Словно от нерусского человека читаю…(