У нас сегодня за сутки заболело с

столько, сколько сразу бы вместилось здание БСМП в 12 этажей! А умерло, - считай один этаж вымер бы и это за день! Это сейчас по местным новостям сказали по ТВ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (126116)
Да и 90% непривитых.

Такой вот естественный отбор.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144405)
Я только что видела, как из соседнего дома вывели кашляющую старушку под руки и усадили в скорую.
Верховный Наставник (140235)
Надо больше строить больниц- ковидников . Тогда и показатели увеличатся.
Хранитель Истины (296709)
..и вот к чему это ты сейчас..А я так понял: "В беде не растеряться - вот главная задача"!
👬 Текст песни – "В беде не растеряться - вот главная задача":

В просторах голубого Большого океана Я сам за рулевого, Я сам за капитана.
Находчивость и храбрость, Отвага и удача, В беде не растеряться Вот главная задача!
Коварная пучина Напрасно ждет поживы. Кто трус, тот не мужчина, Вперед, пока мы живы!

Верховный Наставник (232874)
Перед ТВ поставлена задача стращать, нагнетать и пугать.. Посредством тем самого ускорять вакцинацию.
Верховный Наставник (111963)

и почти все заболевшие вакцинированные.

на примере поликлиники города Володарска, пан Ковбой тут года четыре уговаривал россиян захотеть для себя современных, оснащённых медицинских учреждений.
и россияне за это пана Ковбоя проклинали.

а теперь россиянам лечиться негде.

Верховный Наставник (135068)
А у нас приятель хоронил свою жену и в морге сказали, что сейчас за день хоронят столько, сколько раньше за месяц...
Наставник (95863)
Каждый антиваксер думает, что он бессмертный, это их проблемы, пусть сами разбираются.
Хранитель Истины (428102)
Это всадник на бледном коне скачет которому дана власть морить мором Откр 6:8
Естественный отбор по Дарвину в действии.
Ничего, антипрививочники вымрут, останутся одни умные.
Верховный Наставник (218737)
Я с детства запомнила поговорку бати - ВСЯКОГО СЛУШАЙ, НЕ ВСЯКОМУ ВЕРЬ.

Ты знаешь, Рыжик... Реальность не такая, как в СМИ говорят)