А о чем Вы чаще и больше сожалеете в жизни – о том, что Сделали или наоборот - о том – чего НЕ сделали? И почему так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
А я жалею о сделанном, это повлекло слишком много последствий для моей жизни и здоровья, очень жалею о том, что ничего нельзя изменить и вернуть, хотя тоже по молодости любила слова, что лучше сделать и не жалеть о сделанном..оказалось глупо..
о том, что не сделали, сожалеть легче, ибо это не влечет за собой негативные последствия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345275)
Жалеют обычно, о содеянном..((
И я, не исключение.
И плакаху горько....
Хранитель Истины (270008)
А я вообще ни о чем не жалею...все к лучшему. =*)
Мудрец (18292)
Мучают содеянные нехорошие поступки...
Мудрец (13609)
Не жалею ни о чём. Что сделано - то сделано...

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.
Наставник (54158)
не жалею, не зову, не плачу... ))

это по молодости были фантазии: а что бы было, если бы я...
а как зрелость наступила, то и сожаления испарились.
Гроссмейстер (6653)
Ни о чём не жалею.
Наставник (77676)
Ни о чём не сожалею.Когда начинается самокопание-почему так,а не не эдак...а потому,что-в тот момент ситуация складывалась именно так,что по-другому было невозможно поступить...
Гроссмейстер (8407)
Сожалеть о прошлом считаю бессмысленным, пустым занятием. Жить надо здесь и сейчас.
Гроссмейстер (9591)
Скорее о том что сделано, при условии если последствия этого уже нельзя исправить.
А то что не сделано - ещё можно попробовать сделать.
Советник (2753)
Много думать вредно для здоровья! Крыша сползёт.
Делаю выводы после ошибок своих и чужих. Успокаивает то,
что я могу исправить их, сделав благородное дело для кого-либо.
А не сделано много: в этом и смысл жизни - идти к чему-то.