И не надо только говорить, что то, что тётки стали такие, типа это из-за бугра занесли заразу. А вот хрен Вам! )) Ещё, всеми любимый, Лександр Сергеич, описал мужика, который пошёл на рыбалку... И ведь когда это было, а бабы и тогда уже... )) Здравствуйте

Мои, Любимые! ))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (157786)
Приветик, Дорогой)))
Ничего про баб не поняла, но не отказываюсь, можем мы, а если мести для, то вообще пипец))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не темни. Это ты на наш российский сайт пришел из-за бугра, из Латвии. Ты же в Латвию из России эмигрировал 30 лет назад.