Когда слышу

или читаю, что дети спят с рождения всю ночь, да ещё и в своей кроватке, всегда думаю, где я согрешила?)) За 2 года чтоб спала всю ночь такого не было, бывают дни, когда проснется 1 раз и это последние пару месяцев, а так от 2 раз и до бесконечности. А сегодня опять услышала, а мой спит не просыпаясь до утра, с рождения и в своей кроватке
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (22539)
Тогда нас две грешницы))
Мой иногда и сейчас просыпается ночью, то водички, то туалет, то сказку в 3 часа ночи расскажи)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232788)
вообще не знала..что такое орущие дети по ночам. Оба в своей кроватке спали..единственное что, обоим надо было, что б я руку держала временами))) за маленькую рученьку возьму тихонько и спят)))))) Приходилось кровать детскую в изголовье ставить. И то, потом я протянув руку спать научилась так..что хрен разбудишь))))
Наставник (93277)
Я думаю, люди просто врут. Ну, либо что-то с их детьми не то.
Верховный Наставник (181596)
Мои все спали, правда, если скажу в кроватке, то совру... Оне спали с мамкиной титькой во рту, между мной и женой. А белая крыса, а вначале кошка, а потом кот, терпеливо ждали утра, хозяин дома! )))))))))

Доброго Вечерочка, Солнышко! )))
Хранитель Истины (426587)
С рождения то нет конечно....наоборот,дочь мяукала каждые 2-3 часа...а постепенно стала спать,когда прикорм с 3х мес.ввела,наедалась и спала всю ночь плюс,я спальню до холода проветривала,пижама и носки и в своей кровати с первых дней....не могу сказать что.....короче ночи хорошие были,спала хорошо
Просветленный (794109)
Аххах)) ты мне напомнила, как я как-то уснула с ребенком подмышкой, и проснулась вужаси от того, что кто-то вцепился мне в грудь
Спал - то есть, не спал до трех лет, в своей кровати ) я была и есть категорически против ребенка в родительской постели
Наставник (82002)
Ну спал в своей кровати, это да. Просыпался по ночам, но не так часто. Я слишком густо смесь разводила в бутылочке, почти каша.
Наставник (70603)
очень странно, неужели современные мамочки не читают книг по педиатрии, или доктора Спока - ребенок первые месяцы ощущает голод каждые три часа, следовательно и просыпаться будет и капризничать, если мокрый. Со временем часы увеличиваются, и кормить можно через 4, 5 часов.
Хранитель Истины (253310)
Я сторонница совместного сна, так что мои спали со мной почти до 3-х лет
По ночам перестали вставать после года, не знаю с чем это связано
У родственницы первый ребёнок, как у тебя дочка, у нас с ней разница в две недели, она мне не верила, когда я рассказывала про свою зато второй само спокойствие потом родился. Поверила что и такие дети бывают