Какой же может быть создан "сверхразум", процесс создания которого будут

контролировать чиновники адм. президента и правительства? Сверхчиновник? Можете себе представить своё существование, когда и с обычными чиновниками это, мягко говоря, слезы горючие?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (70609)
вот именно все это ложь. во спасение. нужно чтобы люди проснулись и взяли на себя ответственность за свою жизнь, без надежды на власти и правительство.