Идиотизм! Выборы у нас были в воскресенье....

я, естессна, не ходила...но щас не об этом...
Кабельное телевидение - реклама орала, как бешенная, но за неделю до выборов раз - и притихла! я вапще в акуе была, ликрама тише, чем кино!
А щас всё в "норму" пришло - опять орёт, как ненормальная!))

а вас были такие казусы?))
или какие вы замечали несоответствия?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (534516)
Тю.
У нас перед выборами вообще деняк выдавали, пенсионерам, по 10 тыров
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427088)
У них перед самими выборами неделя тишины или дни тишины,это правила выборов,до этой тишины агитация и после выборов(я не помню сколько там тишины должно быть дней....