У меня есть один руководитель допофиса - женщина, она мне всегда задаёт такой вопрос:

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ????????

А я ей всегда изумлённо отвечаю: Людмила Владимировна, ну что у меня может случиться?????

Она: ВЫ НЕ БОЛЕЕТЕ?

НЕТ

ОНА: А ДЕТИ ВАШИ?

ЗДОРОВЫ

Она: ну, слава богу! А ТО ВЫ МНЕ СЕГОДНЯ ПРИСНИЛИСЬ И Я РЕШИЛА ВАМ ПОЗВОНИТЬ УЗНАТЬ НЕ СЛУЧИЛОСЬ ЛИ ЧЕГО!

судя по разговору, я ей снюсь раз в две недели стабильно!

Это если никаких отчётов не требую, человек начинает нервничать!

Мне когда теща не звонит два дня подряд, тогда я сам ей звоню и возмущённо говорю чё как дела? Все нормально?

И мне интересно! Мало ли, может уже дом переписали на цыган...

Так что зря вы недооцениваете этот вопрос про дела ваши - это важно!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (426559)
Приятно,когда беспокоятся.Часто....заболел,к примеру и всех как сдуло с горизонта
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хыыы)) особенно - про цыган)))
Хранитель Истины (281950)
сгоняй к ней потрахайтесь хуле вы как дебилы *ь!)
Верховный Наставник (145315)
Людмила Владимировна человек
Очень продуманный, опытный, и знает тебя
И твои реакции как свои пять пальцев)
Так что когда ты уверен, что ппц как читаешь людей,
Вспомни историю Элен Кушаковой)
Которая как Ася Клячкина любила, но не вышла замуж

Она: ну, слава богу! А ТО ВЫ МНЕ СЕГОДНЯ ПРИСНИЛИСЬ И Я РЕШИЛА ВАМ ПОЗВОНИТЬ УЗНАТЬ НЕ СЛУЧИЛОСЬ ЛИ ЧЕГО!

Абсолютно парализующий ход, когда ты считаешь ее мебелью в своем офисе.
А она направляет твои движения)
А почему ты её обманываешь???
Скажи просто -Зайдите в ответы
и прочитайте там всё мои "вирши" Про мою жизнь)))