Когда там уже следующие выборы? Только они ковид способны остановить

Правда только на время до их проведения
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (126227)
Сегодня слышала аналогичный разговор в магазине, две продавщицы разговаривали в непродовольственном отделе, они завтра последний день работают... так одна говорит - когда уже его переизберут или помер бы что ли... или убил бы кто...
представляете что народ говорит и думает... ужас
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С деторождением ты все проблемы решил?)))))))))