У вас тоже перед вакцинацией надо заполнять анкету в четыре листа А4?)

Или это только у нас в Питере?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (105284)
Нет, всего 2 листа, анкета и согласие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (304863)
У нас тоже
вот после этого я сторонник того, что бы ее банально купить

ибо вакцинация к здоровью не имеет никакого отношения
У нас подписать согласие и анкета на одну страницу а4
Хранитель Истины (355551)
Нет, у нас четвертинка а4+половинка а4 на одной стороне и всё)
Никто особо и не смотрит, что там понаписали. Сатурация, т-ра, тык, обрывок памятки в зубы - следующий))))
Верховный Наставник (174394)
Без понятия))
Не знаю. Мой иммунитет гораздо выносливее, чем все вакцины.
Поэтому понятия не имею, какие там анкеты.
Хранитель Истины (383131)
Я тоже заполняла.
Хранитель Истины (422871)
Мне тетенька сама заполнила полтора листа А4...)))))Быстро...)))
Просветленный (714943)
Говорят, что в Москве в муниципальных поликлиниках тоже много пишут, нам на работе раздали листы А4, кажется один всего и был