Уже задавал этот вопрос. Но есть люди, которые даже меня могут взбесить

Тут у меня менталитет такой, что все посторонние люди
Сколько бы раз в день тебе ни звонили, здороваются.
У меня есть новый техник-механик. Этот переплюнул.
Он звонит мне раз 7-8 в день. Ладно здоровается.
Он каждый раз когда звонит задает этот дебильный вопрос
Как ваши дела?
Большинство людей на автомате отвечают Спасибо, хорошо.
Но я не хочу отвечать на этот дежурный вопрос триста раз в день!
Я просил человека говорить мне по существу, по работе,
Без этой к у е ты. Но я понимаю, он на автомате, момент менталитета.
Вопрос. Если бы вы 7-8-10 раз в день спрашивали человека,
Как у него дела, а он принципиально ни разу вам не ответил,
Вы продолжили бы задавать этот вопрос?)
Почему да? Почему нет?
Все в этом плане были выдрессированы мной за пару недель
И знают, что я не отвечаю на этот дебильный вопрос.
Но техник не дрессируется. Пошел третий месяц))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (313522)
Оставайся невозмутимым)))
— Пасешь овец? — спрашивает он меня.
— Увы, — говорю я, — перед лицом такой несокрушимой проницательности, как ваша, у меня не хватает нахальства утверждать, что я тут реставрирую старинную бронзу или смазываю велосипедные колеса.
— Что-то ты, сдается мне, не похож на пастуха: и одет не так и говоришь не так.
— А вы зато говорите так, что очень похожи на то, что мне сдается.

Макс)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75261)
Здравствуйте. Как ваши дела?
Хранитель Истины (274100)
«Все нормально. С момента Вашего последнее звонка и до нынешнего я успела пообедать и пописать. Спасибо!» ps про пописать/ высморкаться/ прочхаться почаще упоминай
"-"
Наставник (64141)
) макса , ёпть , давай я тебя просто взбешу нах , да и всё чё
Наставник (93277)
Да тебя кто угодно может взбесить. Тебе слово не так скажешь, и ты в ЧС отправляешь. Даже, говорит, меня, типа ты - верх невозмутимости.

Мудрец (24002)
ну Вы же ни под кого ни подстраиваетесь, вот и он не подстраивается!!

как считает, так и общается!!!
или принципиально задает этот вопрос.......впрочем как и Вы принципиально на него не отвечаете!!!!

Меня вымораживает когда звонят не представляясь
Спрашивают что угодно
кто ты такой бл ядь , что бы я тебе отвечал
Да в договоре прописано, что я должен тебе дать инфу , но там же прописано кому
Как дела я игнорирую
Приветствие да мне поуй на это приветствие или же оното равно коротко
Здравствуйте я такой то и поехали

На вопрос как дела могу не ответить , потому что по факту дела нет
мне не задают такие вопросы - боятся, что рассказывать начну!!!!

Хранитель Истины (290921)
Да, плохи ваши дела...