Если выздоровевшего ковидного человека выписывают из больницы, то диагноз какой указывают?

а умершим независимо от каких болезней ставят ковид всем... вы знаете про это?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (408558)
маму в больницу увозили,положить хотели,она их накуй послала и на той же скорой домой уехала,дома поболела,да выздоровела
диагноз написали ковид
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230080)
Гриппен-фюрер.
Верховный Наставник (180670)
У нас около морга одной больницы в центре очереди!!! катафалков. Не 2, не 3, десятки!!! кошмар!
Хранитель Истины (387526)
Переболевшему пишут диагноз - ковид...
Знаем, на примере моих тётей. В нашей поликлинике с чем не приди-ковид, тётка раскричалась, что нет у неё никакого ковида, так врач сказал ХОРОШО,ПЕРЕСДАЙТЕ.Я ПОМЕТКУ СДЕЛАЮ,ЧТОБЫ ОТРИЦАТЕЛЬНО НАПИСАЛИ. И НАПИСАЛИ,КАК НАДО.