Вопрос не нов,но всётаки. Как думаете - что дадут введённые QR коды на самом деле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (644540)
За распространение смертельной болячки- срок мотать. По закону. Ага.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374997)
очередной повод для расслоения общества...
Хранитель Истины (408558)
разрешат дорогу переходить на красный и заплывать за буйки
Хранитель Истины (253063)
Роботы-снайперы фирмы Бостон Динамикс будут отстреливать представителей биомассы без суда и следствия, как в игре в кальмара.
Разделяй и властвуй

дебилов всегда было большинство и они с пеной у рта будут доказывать обратное , хи

Привитым привет, все же , ибо я их сам считаю дебилами

Верховный Наставник (132929)
Ничего они не дадут.
Даст трезвый, научный анализ ситуации. Обязательно - НЕПОЛИТИЗИРОВАННЫЙ.
И меры по результатам.
Вот тогда вирус можно прижать.
Иначе - будет перманентный ковид. Еще много лет. Уже ж два года? Ну вот. Подскажите, какая болезнь на Земле свирепствовала 2 года? Много их было? Вот и я о том же.
Пироги должен печь пирожник, а не политик.