вопрос не для слабонервных

какой должОн быть муж, чтобы можно было сказать, что жене с ним повезло?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (287341)
Лен...ну если мой муж...ради меня...освоил аппаратный маникюр, накупил кучу гель лаков и аппаратуры...
и делает меня красивой...думаю что это маленький, но показатель))
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Лен, любой твой вопрос - не для слабонервных.
Любящий и любимый
Остальное не важно)))
Просветленный (518363)
Как в песне поётся

Верховный Наставник (187770)
"Слепо-глухо-немой капитан дальнего плавания"!
покуистом на бабьи капризы
Из местных - Лексус отличный муж и отец. Про своего могу сказать то же самое. Если хочешь конкретизации, то пожалуйста, у моего мужа главная черта характера - ответственность за семью и чувство долга. У нас партнерские отношения, мы оба много работаем, оба зарабатываем, по всем серьезным вопросам советуемся друг с другом, у нас доверительные отношения в семье, много общих интересов, хотя есть и совершенно разные, мы не держим друг друга на коротком поводке. Возможно, именно поэтому мы столько лет вместе, у каждого из нас большое личное пространство и высокий уровень личной свободы. И даа, еще один важный момент - мы уважительно относимся друг другу, умеем слушать и слышать и стараемся в спорных вопросах найти компромисс. который бы устроил нас обоих. И да, мы оба с ним очень далеки от идеала! Про Лексуса тут и так все всё знают, он очень много пишет о семье, жене и детях.
Хранитель Истины (383972)
Любимый.
Наставник (56199)
Как у Альфовны, расцвела баба, похорошела, красноречие приобрела, завидуйте.
Просветленный (714943)
Любимым