почему меня должно удивлять, что кто то делает прививки, кто то нет..кто то принимает стикеры, кто

просто нажимает отказ

вас так сильно заботит чужая жизнь ?
кто то навязывает ЗОЖ и похудение тем кто науй это не упало
видимость счастливой жизни тоже в целом уже давно разжовано ни по одному раз и по сути науй не упало никому

ладно бы это тебя реально интересовало, задал уяснил, понял че к чему и все...
развивай фантазию и задавай прикольные вопросы

одно и тоже , день сурка уже скоро отменят , скажут науй, по сравнению с таким конкурентом мы вообще 0,0

мне интересно просто , наверное тоже такое звучало, я не видел, спрошу, хи
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (131878)
может ваще админу идею подкинуть банить нафиг за ЭТО ВСЕ?

как за рулес-ра-ч "левые против правых" на дроме давно делается.

Здравая мысля, правда?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90981)
А никто тут не должен задавать только те вопросы которые тебе понравятся. Понятно?
Просветленный (637977)
Так ты не даришь! А там цепочка. И неполучивший- остается без стикера. Не лезь, если не хочешь дарить
Хранитель Истины (372227)
мы спрашиваем то о чём хотим в ленте)
ты ж делаешь тут что хочешь, лезешь в вопросы в которых цепь игры, портишь её, а мы типа даже спросить не можем что хотим? спросить забыли
на твою жизнь нам начхать, честное слово, даже толком не знаю кто ты такой
Хранитель Истины (276472)
Ну меня бесит, когда идиоты портят игру, неважно где. Вообще такие люди не нравятся, которые все портят))
Верховный Наставник (126227)
Каждый сам хозяин своим мыслям и судьбе...
Хранитель Истины (382986)
Не нравится-не лезь и другим не мешай. Каждый делает что хочет.
Просветленный (531416)
И чиво разарался, все равно Яне стикер подарил
Посмотри..и ни одного интересного ответа
Что и требовалось доказать
Хранитель Истины (369020)
нам однозначно нет ибо каждому своё
Хранитель Истины (497433)
Правильно мыслишь