Я чёт не могу сообразить, ребят

зачем заходят в вопрос где дарят стикеры на хэллоуин те, кто не любит этот праздник?
а потом жмут отказ от стикера
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (210231)
чтоб ЕЩЕ раз об этом все сообщить))) вдруг кто-то забыл))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313502)
Я не захожу))) играйтесь себе спокойно))
Просветленный (643041)
Да. Я тоже спросила. Оказывается- чтобы отказаться его принимать!
Хранитель Истины (374583)
ну а что мне мешает в него зайти и выразить своё мнение по поводу этого "праздника"?...
или всё должно быть только так как повелит её Высочество?...
( facepalm)
ответ гули как всегда " хоть хоть падай"

я не давал согласие что подарю или приму , там нет такого под вопроса
ты задала вопрос, дополнив , я ответил и все, даже не помню что там ))

че тебе непонятного то ?
где приписка, что это непременное условие ответивших ?
Наставник (82012)
Чтобы сказать свое гневное фу.)
Куда зайти надо?
Верховный Наставник (177749)
Праздник можно не любить но как не любить стикеры ваще не понятно, они такие прикольные
И поднимают настроение
Не знаю я опять все пропустила ща пойду посмотрю
Наставник (97415)

Так и в жизни эти люди себя ведут- А баба яга против
Женечка