60 лет ни в чем себе не отказывала, сидя на шее мужа. А что в этом плохого ?

Она свою жизнь прожила.
Да эту женщину надо сюда пригласить, чтобы она здесь лекции читала, как жить в своё удовольствие!

Вот вы так умеете?
Почему не живете тогда ?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (644492)
Живу отхватываю ргулярно и здесь, и в реале
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тут и без нее академиков хватает
Верховный Наставник (108014)
Ничего такого, если после его смерти она не столкнулась с трудностями - как жить дальше
Хранитель Истины (274100)
Маму свою бы пригласила. Но она не снизойдёт. привет🍁☕🍁
Верховный Наставник (242394)
как паразитировать звучит интереснее)))
Верховный Наставник (210240)
нет!
я все таки настаиваю, что сесть в 60 лет на шею 40 летнему намного круче!!
Верховный Наставник (116442)
Она тут ни при чём. Просто муж такой попался. От другого бы бежала, теряя тапки, вместе со своей житейской хваткой.
Хранитель Истины (339819)
Ничего плохого в том ,что мужчина полностью обеспечивает свою женщину . Женщина и должна быть ЗА мужем ,а не впереди
с кувалдой !!)))) Но в жизни порой все не так и не этак ,
мир весь перекопан , семья уже у большинства это удел совка к сожален ю. Привет,Алиса )
Или я опять не так чего то поняла ??)))
Хранитель Истины (313522)
Я лучше молчать буду, а то сейчас начнётся, паразитирование, нахлебницы и так далее))
от последнего такого срача кажется и месяца не прошло )))
и что интересно, живут такие женщины по 40 лет в браке и как бы всё более менее)
Хранитель Истины (383945)
Так это не нравится женщинам у которых такой шеи нет и мужчинам которые хотят что бы за чашу кофе им секса перепало