Спроси любого состоявшего врача и он скажет, что водка в малых дозах очень полезна для организма, а вы чо тут за чернуху лепета про химию? Вам до врачей, как до Китая раком))

Состоявшегося
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714532)
Согласна с тобой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
хороший самогон полезней
каждый понимающий дохтор тебе ответит шо и ведром наивкуснейшего борщу можно отравиться если сожрать за раз такое ведро борщу
Верховный Наставник (176751)
Хочу эскремент провести над людьми - продажными, магазинными. Жду вот, как случай даст, в магазине водку покупать. Скажу - Дайте мне химический раствор с водой, такой то марки?! ) Считаю, так надо называть это пользительную жидкость. )
Верховный Наставник (233407)
Любого не знаю, а вот паталогоанатом очень даже рекомендует
принимать на хруть водочки. По чуть-чуть)))
Говорит, у алкоголиков сосуды, аки у младенцев, чистые и эластичные, без всяких там холестериновых бляшек.
Правда, там печень...
Но это уже другая история!
Верховный Наставник (232788)
Малая доза - это 50 грамм пред обедом)