Пусть и избитый вопрос, но зачем женщины ходят на высоких каблуках даже летом? Хотят быть выше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (10126)
Разные причины есть.
Нога визуально стройнее, осанка другая, центр тяжести смещен таким образом, что грудь получается вперед))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Хотят дотянуться до звезд,которых им так и не подарили!
Советник (3426)
я просто ОЧЕНЬ люблю каблуки. ношу их круглогодично.
Верховный Наставник (140317)
Алекс, если вам раскрыть все секреты иллюзионистов,фокусы вас уже не впечатлят, воспринимайте как магию, всем от этого будет проще...
Верховный Наставник (240268)
я не знаю.....летом никогда не ходила на каблуках, точнее когда поумнела перестала ходить - зато летаешь свободно и легко, ноги отдыхают))
Наставник (55020)
Дело не в росте, а длине ног.Каблуки визуально удлиняют ноги, а значит делают женщину более сексуально привлекательной, а уж летом так ходить им сам Бог велел.
Хранитель Истины (383131)
Хотят быть красивее, для вас, мужиков:)
Наставник (82065)
Хотят костылять как на ходулях, думая, что идут модельной походкой и увязать шпильками в расплавленном от жары асфальте.
каблуки одеваю исключительно как дополнение к наряду....))
приветы)
Гроссмейстер (6054)
а что, красивее в чешках?
особенно учитывая, что 70% баб имеют жирные короткие ноги
Саш, чтобы ты ПОНЯЛ встань хоть один раз на каблук!! Просто на нем невозможно сутулиться и походка совсем другая. ну и все остальное там Гретхен уже перечислила.
а я вот их не люблю))) хожу каракатицей)