"-"
Наставник (63645)

для исключительных дэбилов которые , полагают что добыча газа и нефти - это добро ) это не так , далеко ) просто представьте себе , вам вместо крови , качнули физраствора , примерно )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43096)
ты с чего жрёшь то, вася?
уж точно не от своего ума
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301973)
А им без толку объяснять. Они знают, что они врут и просто хотят всем гадить. Любой сторонник режима так.
Хранитель Истины (250436)
Честно говоря, на такое Лавров уже не сможет сказать Дб.., он может только предложить отсосать не нагибаясь.