А вы можете сказать почему зал Верховной Рады Украины круглый?

Потому что цирк квадратным не бывает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Потому что они все круглые болваны и зал Рады Украины тому подтверждение)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (246902)
чтоб главе рады видно было, кто шо украл, там даже тырящий туалетную бумагу с толчка был пойман
Хранитель Истины (457725)
В круглом помещении совершенно особенная акустика, что можно заметить вблизи купола, сказанное шёпотом слово в одной части зала хорошо слышно в противоположной стороне зала. Это было популярно в общественных помещениях построенных в начале 30-х и в церквях испокон веков.