Как бы ответ даден? Укры про газ, а дойчи им про водород. То есть газу не будет. :-)

Предложение президента Украины Владимира Зеленского о скидке на транзит дополнительных объемов газа в размере 50 процентов для «Газпрома» передано министерству экономики и энергетики Германии. Таким образом на просьбу прокомментировать инициативу Киева ответила посол ФРГ на Украине Анка Фельдгузен, сообщает УНИАН.......О возможных последствиях предложения Фельдгузен не рассказала. Однако она предложила Украине работать в направлении водородной энергетики,
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (216978)
А что, немцы собираются что-то транзитировать? И куда?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
многие страны в мире как то живут много лет без своего газа)
Верховный Наставник (152714)
В переводе с немецкого: послала лесом.
Верховный Наставник (159595)
дулю им... плохо видать лижут... надо вдоль... а они поперёк...
Просветленный (622621)
А по русски- накер послала...