В передаче Мир на изнанку украинка в Пакистане солит Курдюк как сало. А ты ел(а) солёный курдюк это вкусно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126227)
Приветик!!!
Да, на самом деле вкусно... совсем недавно угощали... первый раз попробовала...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (262)
Ген,я *л когда он в оливье кукурузу добавил,говорит так у нас оливье готовят)))
но это в африке вроде было)))
и шматками все резал

как свиньям
Просветленный (622398)
Нет.. Я его в Коканде на рынке купил и в кипящем молоке варил, с мёдом..от сильной простуды. Мы ехали в поезде с кондиционером по Ср Азии в сильную жару и нас продуло.