Почему все страны отправляют в космлс свои ракеты тока для того шоб с р а т ь там(простите) и лишь один из них Китай отправляет ракету что бы после себя убирать?****

"...Китай решил проверить технологию уборки космического мусора вокруг Земли, в воскресенье, 24 октября, на орбиту успешно вывели специальный спутник-уборщик Shijian-21, сообщает Xinhua. "
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (408558)
Китай дело знает...дорогущие сплавы и драгметаллы летают нахаляву...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (386986)
Китай не стока мусор убирает там...скока отрабатывает тему с перехватом чужих спутников...
Просветленный (622331)
Он црет в России.. А в Космосе- убирает. ХЗ почему так..
Верховный Наставник (233137)
Будет по орбите собирать и вниз кидать.Придумано не плохо.
Хранитель Истины (371004)
сначала убираем потом собираем и забираем однако
Будет по орбите собирать и к вам, на Украину, кидать.