"-"
Наставник (61016)

на всякую хитрую ж..пу есь икс с винтом ) это я о прививках ваших , бесконечных ) поймите одно , есть люди , гораздо умнее вас )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (489484)
Но и на каждый нефритовый стержень с винтом есть афедрон с закоулками
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
ЭКСПЕРТ ООН РАССКАЗАЛ О НАНОЧАСТИЦАХ В «СПУТНИК V» Не исключено, что модные препараты, включая «Спутник V» содержат наночастицы металлов. Если это так, то принудительный медицинский эксперимент в РФ является частью общемирового проекта по цифровизации людей. Такое мнение Общественной службе новостей высказал военный эксперт, экс-член комиссии ООН по биологическому и химическому оружию Игорь Никулин. Ранее РАН подтвердила возможность использования наночастиц оксидов железа в магнитном биодетектировании. Наночастицы металлов позволяют организму реагировать на внешнее поле. Исследования были опубликованы в Journal of Magnetism and Magnetic Materials ещё в 2017 году. Эти научные наработки многие граждане РФ связывают с массовой принудительной процедурой против модной болезни. Якобы препарат «Спутник V» также, как и западные аналоги, содержит наночастицы металлов. Такую вероятность не исключает и специалист по биологическому и химическому оружию, заместитель НИИ эпидемиологии и микробиологии им. Гамалеи Логунов, который отвечал за разработку вакцины “Спутник V”. Он в частных беседах со специалистами подтвердил, что в состав коктейля Гинзбурга-Чубайса входят наночастицы. Это говорит о том, что, скорее всего, этот препарат не отечественный продукт, как нас уверяют всевозможные СМИ режима, а такая же жижа, как и Файзер, Астразенека Модерна и
Просветленный (619251)
Да и кем с ними.
Верховный Наставник (127003)
есть правая и левая резьба а так же разная метрическая, я о том, что умных докуя. а хитрых еще больше)