Вы бы обрадовались, если бы вас перевели на удаленку на работе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111942)

дистанционно выгребать навоз из коровника.
это уровень космических технологий.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173568)
Я уже лет десять только удаленно работаю. Некоторые работодатели находятся за тысячи километров от меня. Слава интернету!
Это исключено,
шахта работает ежедневно, круглосуточно, во все праздники, в четыре смены .
Верховный Наставник (230482)
Да это мечта, дистанционно работать сантехником и лазить по подвалам !
Хранитель Истины (462053)
да, но в моём деле удалёнка невозможна...
Если бы я работала на том же месте, то удалёнка для меня была бы фантастикой. Даже если бы всех сотрудников конторы перевели на удалёнку, что по профилю работы было, в принципе, невозможно.