"Путин поручил регионам запретить работу общепита и развлекательные мероприятия ночью". Ночью вирус особо активен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140235)
Ночью темно и в темноте вирус может напасть на кого попало даже на пассажиров метро этого мне днём когда всё видно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Молодёжь золотая днём спит....Так что - не тупи мыздобул...
Наставник (63032)
а что, ночью в клубах вирус спит и не заразен?
Хранитель Истины (284009)
Да. Особенно на кассе в момент расплаты. Вот прям когда деньги из кошеля достаёшь, очень опасно. А так то нет, можно хоть в дёсна....
Хранитель Истины (349792)
ночью даже самые минимальные правила защиты не соблюдаются
з.ы.
21 октября 2021
Латвия вводит жёсткие ограничения из-за распространения коронавирусной инфекции
Власти республики приняли решение ввести комендантский час, который будет действовать с 8 вечера до 5 утра для всех граждан вне зависимости от того, были они вакцинированы или нет.
https://echo.msk.ru/news/2921716-echo.html
ночью вирус особо активен против латышей
Ну запретил и что? Специально, чтобы по ночам заразу не разносили и не тусовались толпами. Такое впечатление что ты не в России живёшь!