Грязная работа. Ваши ассоциации.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (408558)
1. ассенизатор
2. оставил улики
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Политика.
Журналистика.
Про ст иту ция.
Наставник (86619)
Ну например наркотики подкинуть честному человеку и посадить его за это.
Сделал, намусорил и не убрал
Верховный Наставник (111963)

грязная работа это взяточно-казнокрадская деятельность.
и почему-то именно этих представителей самого поганого дела многие считают великими непогрешимыми богами.

пан Ковбой занят чистой работой, в коровнике.
уход за копытными.
поэтому пан Ковбой презрительно смотрит на мерзость коррупционной грязи.

Знаток (441)

Наставник (75261)
убивать людей
я не знаю, почему это первое пришло на ум
Верховный Наставник (242867)
У меня работа не может ассоциироваться с грязью, с грязью ассоциируются мысли, поступки, желания недолюбленных в детстве психически ненормальных особей, и, да, больше всего таких в политике.