Почему Андрей Макаревич назвал антипрививочников баранами?+

25 октября 2021
В Москве и Подмосковье выявили новый штамм коронавируса

Глава Роспотребнадзора Анна Попова в эфире Первого канала сказала, что речь идет о мутации, о которой ранее рассказали в Великобритании. Это разновидность дельта-штамма. В столичном регионе зафиксированы три случая заражения.
На прошлой неделе в ведомстве говорили, что новый вариант является более заразным и может вытеснить исходную версию, но российские вакцины должны быть эффективны и против этой разновидности коронавируса.

На фоне всплеска заболеваемости в России с 30 октября по 7 ноября объявили нерабочие дни. В Москве они начнутся на два дня раньше. Кроме того, в этот период в столице ограничена работа заведений общепита, непродовольственных магазинов, отменены культурные, спортивные, развлекательные мероприятия. Театры и музеи будут проверять у посетителей QR-коды.

Независимый демограф Алексей Ракша считает, что нужно 2-3 недели жесткого локдауна в Москве. По его мнению, только так можно сбить волну заражений, а также необходимо мотивировать людей прививаться.
Серьезного спада пандемии коронавируса в России еще не было, заключил Алексей Ракша

25 октября 2021
Крымские морги не справляются с нагрузкой из-за эпидемии коронавируса
Местные власти вынуждены закупать модульные холодильники для хранения трупов, — пишет газета «Коммерсантъ» со ссылкой на региональный Минздрав.
Издание отмечает, что в октябре на полуострове более 20 раз подряд обновлялся суточный максимум зараженных коронавирусом. С начала пандемии, по официальным данным, инфицированы более 90 тысяч человек, почти три тысячи умерли.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132929)
Потому, что ему нужны деньги. Много денег. А Бараны не ходят на его концерты. И ему денег не хватает.
Поэтому.
" а также необходимо мотивировать людей прививаться" - с какой целью? Ибо действие без цели - бессмысленно. Вот бы он определил цель массовой прививаемости? Пусть прививаются те, кто САМ решил и от кого зависит здоровье других.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У этого козла и спроси...
Хранитель Истины (301944)
Ему можно. Он своё мнение высказал.
Верховный Наставник (181569)
История, ещё не знает прецедента, чтобы умный, назвал дурака дураком. Ага! )))))
истерит