Вы всерьёз считаете, что вы нужны спецназу, ФСБ и КГБ, чтобы отслеживать каждый ваш шаг ?

А чем вы такой заслуженный
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Сейчас всё идёт к глобальной слежке. На всякий случай)
Досье на потенциальных нарушителей закона пишутся заранее.
Люди, видимо, боятся оступиться и нарушить закон
Когда-нибудь ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67566)
Сейчас - нет. У них и без меня забот хватает. Но в России все быстро может измениться и то, что ты написал о себе, может сработать против тебя.
Просветленный (594798)
Им не важно кому портить жизнь .они потомки нквд((
Божественный Гуру (1272038)
ЦРУ мной интересуется.
Верховный Наставник (161323)
Эти басни меня либо веселят либо бесят ))) Под с р а к у лет сидят рассуждают (в реальной жизни сталкиваюсь!!!), что следить за ними будут...ради чего...даже как биоматериал уже ...только удобрение...
Наставник (97415)

Люди, которые считают, что с помощью прививки(рукалицо) за ними будут следить, могут успокоиться ,за ними уже давно следят разные рекламные компании)). Все, у кого НЕ КНОПОЧНЫЕ телефоны, вас слышат , ваша геолокация известна спутнику ,ваши платежи и покупки все зафиксированы в инете.