Про сны+

с пол года назад почти каждую ночь снилась сестра...мы с ней не общаемся давно, а тут во сне она опять со своими претензиями и истериками...у мамы интересовалась как у неё дела, та сказала что всё в порядке...и вот опять она мне стала сниться...и опять со скандалами и истериками...в реальной жизни ей весь мир должен просто))
Вы не знаете к чему всё это?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Бесится, что Вы без неё спокойно живёте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
к дождю
Хранитель Истины (462147)
Хочет пообщаться.... Или, быть может, помириться.
Верховный Наставник (180772)
Если бы со мной, то я точно знала бы, что это для того, чтобы я ее простила и отпустила. Отпустить - это когда потом пытаешься представить лицо, а оно как бы растекается, уплывает. Простить просто, если понять, что сестра скандалит не для того, чтобы Вам досадить, а это идет изнутри нее в силу характера. О том, как скандалы действуют на других, она даже не задумывается
Хранитель Истины (284009)
А это по разному для каждого человека. Сонники не подходят. Например мне снятся люди, которые меня вспоминают. Часто бывает приснится кто-то, а потом позвонит. Но это не значит, что со всеми так.
Верховный Наставник (113238)
Тут на мой взгляд ключевое "давно не общались". К чему не знаю, но такой сон нормален от отсутствия контакта - включается вспоминательный режим, ну и снится она в своем привычном формате. Может стоит созвонится, хотя бы чтобы снились водопады с текилой))