Советник (4324)

Мущина, как ты считаешь - есть ли у женщин душа?

В средние века какой то церковный собор на полном серьезе рассматривал вопрос о наличии у женщин души. В прениях участвовали учёные мужи и духовные иерархи, к окончательным выводам не пришли и отложили на потом )
Вот хочу узнать мнение на этот счёт сильной половины человечества
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (437413)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
у живых есть
"-"
Наставник (63645)
) должна быть , как у каждого индивида на планете . бывает что нету , видел и таких
Мудрец (18051)
Есть,странный вопрос..
Хранитель Истины (301978)
Конечно есть. Душа - это жизнь. Человек без души - труп. А все эти духовные мужи как правило еретики.
Душа то, может, и есть. Но главное тулово..
Хранитель Истины (461267)
Конечно есть! Что за вопрос ?!...) От неё остаются самые лучшие воспоминания в жизни и ощущение невосполнимой потери, когда она уходит навсегда...
Наставник (73567)
Есть. Но некоторым её одной мало. Иная ещё из мужика всю душу вымотает.
Наставник (67566)
Да было дело на Третьем Вселенском Соборе. Там еще дискуссии велись на тему, сколько духов помещается на конце иголке. И там же раскромсали Новый Завет, убрав оттуда 5е Евангелие от Фомы "немного" отредактировали тексты остальных четырех. Знатный Собор был...
Но, по теме. Есть душа. Просто она более меркантильная и материальная, чем у мужчин. Это легко объяснить тем, что основной груз ответственности за детей лежит именно на женщине. А хочется же еще и для себя урвать у жизни "счастливых мгновений". Потому, здесь, как мне кажется, все закономерно. Нет, есть исключения, но в большинстве случаев все так и есть. Понятное дело, что имхо.
Хранитель Истины (299495)
Здравствуй несравненная(не с кем сравнить тут) давно не видел.
Так вот душа у женщины полностью прикрыта ейным Ж.П.О.
Это такое образование на её теле, которое находится внизу живота и спереди выглялит как щель, а сзади как персик.
А еще есть часть тела для завлекания(ловли) мужских душ - это содержимое декольте.
Многие дамы обладательницы пышного декольтэ его делают ниже мужских возможностей, а юбки, прикрывающие душу, делают выше мужских способностей.
А когда она раздвигает ноги перед мужчиной, вот тут её душа и открывается по полной. На всю ширину её души.