У меня есть знакомая и когда она мне рассказывает про своих клиенток

всегда предупреждает «но чтобы ты понимала у неё только куртка обычная от 50 тысяч и обувь по 150, и крем для рук за 30!!»

Скажите, мнение человека, у которого такие траты, будет для вас более авторитетным?))))

вот вчера вечером был такой разговор. Я сказала,что не разделяю эту точку зрения, а мне про обувь и куртки
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Среди наших клиентов Бондарчук и зам Кельбаха. Как пример. Есть и другие на работе люди.
Понятия не имею за какую цену у них крем для рук. Но в чем-то му даки редкостные.
Есть мнение человека, которое всегда для меня было авторитетным. Но человек обычный полковник КГБ.
Вот тот редко ошибался в чем-то. Особенно в людях.

Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, это человек дебил, особенно с тратами на ссаный крем за 30К.

Мне по барабану)) я тут смотрела передачу про гетто чёрных и хочу сказать, что прям чувствовала себя, будто про родной дом рассказывают
Живут черти как, зато на ногах кроссовки за 600-800 баксов, вечеринка без Хеннесси - не вечеринка. Не понимаю такого, они объясняли - иначе не будут уважать
Прям реально знакомые речи
Неприятно. Что, если куртка за 50, то уже и мнения нормального быть не может
Просветленный (637907)
У Экзюпери есть такая фраза:"если скажешь взрослому, что видел огромный дом, с резными колонами, розовой крышей и красивыми окнами- он не впечатлится, а если скажешь:"я видел дом в 150 0000000, он придет в восторг" это мерило существовало всегда...
Верховный Наставник (125646)
мнение об одежде, кремах и прочем подобном, конечно будет для меня авторитетным, но и пустым. ибо какой мне будет смысл от ее информации.