Вчера ходила в зал на атлетику

позади меня занималась взрослая женщина в теле. Видно, как ей было тяжело, но она все доделала до последнего упражнения, медленно, стонала, но доделала! Особенно отжимания в планке тяжело

Мне прям захотелось подойти обнять ее в конце, но я постеснялась.
Вы бы обняли такую умницу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
я не хожу в зал, не хочу чтобы меня рассматривали, ржали и жалели
привет, Линочек))
тем кто может переступить через это, честь и хвала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210245)
нет,

смысл делать и страдать?
все надо делать постепенно....
сначала скинуть необходимое количество кг, а потом начинать давать телу нагрузки постепенно и разумно.
Наставник (54528)
Может готовится на краповый берет?))
Магистр (1925)
…умницу? А чё в спортзае и ум качают?